Статьи

ГлавнаяСтатьи
На протяжении всей истории человечества малые архитектурные формы играли важную роль в благоустройстве территорий.
Традиционными отдыха с детьми являются парковые зоны. В этом плане Краснодар не исключение. Можно, конечно, купить детские качели на дачу недорого и организовать досуг ребёнка на свежем воздухе.
Выбор садовой мебели для загородного дома является не только вопросом вкуса и желания красиво обустроить место отдыха на свежем воздухе.
Совсем недавно на отечественном рынке появилась уникальная брусчатка, которая сразу стала популярной для оформления различного рода дорожек: в садах частных приусадебных участков, парках, скверах
В последние годы технология 3D-печати захватывает всё больше сфер деятельности. Ярким примером является изготовление малых архитектурных форм с использованием промышленных 3D принтеров.
Детские врачи уверены, что качели являются не только распространённой забавой, но и отличным средством для развития вестибулярного аппарата и правильной осанки у ребёнка, поэтому рекомендуют их с самого раннего возраста.
Среди малых архитектурных форм, которые стоят в ряду основных элементов ландшафтного дизайна сада, ведущее место занимают садовые скамейки. Они считаются классикой и присутствуют в садах с незапамятных времён.
Вопрос о стоимости качественной тротуарной плитки, которая способна светиться в темноте, является актуальным. Его задают как руководители организаций, занимающихся благоустройством общественных территорий в Краснодаре и Краснодарском крае
Последние годы малые архитектурные формы в дизайне ландшафтов для обустройства общественных мест и приусадебных участков пользуются высокой популярностью в России, и Краснодарский край не исключение.
Детская площадка является самым массовым элементом благоустройства российских городов. Однако специалисты признают, что удачные проекты игровых детских площадок встречаются редко.
Внешний вид предметов мебели отражает характерные черты, присущие эпохе, когда они были изготовлены. Предлагаем читателям небольшой исторический экскурс в историю этого предмета мебели.
Яркие и привлекательные детские малые архитектурные формы давно уже стали необходимым условием полноценного досуга детей во время прогулок.
Последние годы тротуарная плитка с подсветкой стала настоящим трендом оформления дачных участков. Причём популярность постоянно растёт.
Несмотря на своё название «малая архитектурная форма» может, так же как и большая архитектура формировать пространство, участвовать в создании определённого стиля территории.
Сегодня в наше динамичное время поход в один из детских развлекательных центров Краснодара дело достаточно хлопотное. Ведь для этого надо выделить целый выходной день, и иметь достаточную сумму денежных средств, для аттракционов и всяких вкусняшек.