Статьи

ГлавнаяСтатьи
Садовые лавочки подходят для благоустройства как частных, так и общественных пространств, таких как, например, территории приусадебных участков, отелей, ресторанов, кафе.
Эффектно оформить садовые дорожки и придомовую территорию частной усадьбы, обозначить места на парковке отеля, указать направление движения транспорта возле торгового центра, украсить ландшафт с помощью оригинальной подсветки.
Ландшафты, выполненные в китайском стиле неизменно привлекают европейцев. А сегодня этот стиль является одним из наиболее востребованных для оформления загородного участка.
Сегодня ни одна детская площадка не обходится без качелей, которые являются традиционной забавой для детей разных возрастов. Они изготавливаются из разных материалов, таких как дерево, металл, пластик, верёвки.
Продлить прогулку на свежем воздухе в прохладную погоду, создав комфортное место отдыха, можно, если купить скамейку с подогревом.
Настоящим ноу-хау в оформлении территорий различного назначения является эффектная светодиодная брусчатка, которая способна светиться в темноте различными цветами, создавая целые световые феерии.
Сбалансированности и гармонии ландшафта можно добиться с помощью малых архитектурных форм из бетона купить которые сегодня можно в большом разнообразии.
Сегодня настало время, когда малые архитектурные формы для детской площадки купить – не проблема. Рынок изобилует многочисленными предложениями.
Тенденции развития муниципальных территорий заключаются не только в повышении качества и комфорта малых архитектурных форм, но и в создании оригинальных ландшафтов за счёт индивидуальных уличных конструкций.
По нашим традициям место погребения должно быть благоустроено и так называемые малые архитектурные формы играют в этом вопросе основную роль. Давно ушли те времена, когда на кладбище на могилах были установлены лишь кресты с табличками с информацией о том, кто и когда на этом месте захоронен...
О новом дизайнерском направлении в сфере благоустройства территории в виде брусчатки LED 12 вольт знают многие. Однако сейчас речь пойдёт не о дизайнерских возможностях, которые предоставляет брусчатки LED 12 вольт, а о безопасности.
На протяжении всей истории малые архитектурные формы, используемые для благоустройства общественных территорий, развивались. Настоящее время не является исключением.
В последние годы дачные участки всё чаще перестают быть семейными «плантациями» по добыче овощей и превращаются в комфортные зоны отдыха на свежем воздухе.
Совсем недавно на отечественном строительном рынке появился материал, который специалисты сразу же назвали инновационным. Это так называемая в народе «террасная доска».
Настоящим трендом последнего времени в сфере благоустройства городских территорий является возможность купить брусчатку Старый город.