Выбор детских качелей для самых маленьких

ГлавнаяСтатьиВыбор детских качелей для самых маленьких
На фотографии детские качели для детей

Детские врачи уверены, что качели являются не только распространённой забавой, но и отличным средством для развития вестибулярного аппарата и правильной осанки у ребёнка, поэтому рекомендуют их с самого раннего возраста. Сегодня рынок детских товаров переполнен предложениями купить детские качели от 3 лет и даже младше – практически с грудничкового возраста. Остаётся только сделать правильный выбор.

Основные критерии выбора

Безопасность. Прежде, чем купить детские качели от 3 лет следует убедиться в надёжности и безопасности конструкции. Напольные либо подвесные качели должны быть устойчивыми, иметь хорошие крепления, надёжные фиксаторы, бамперы, ограничители, тормоза или специальные нескользящие вкладки.

Возраст. Любая модель детских качелей рассчитана на определённый возраст ребёнка. Сегодня на маркировке детских качелей можно встретить такие надписи как, например, «0+» или «3+». Это означает, что они предназначены для новорождённых или для детей в возрасте от трёх лет соответственно.

Качество. Среди огромного количества предложений лучше останавливать выбор на продукции известных производителей, имена которых, как говорят, «на слуху». Это проверенный метод выбора детских товаров, который себя оправдывает на все сто.

Примером такого производителя в Краснодаре является компания Ulkon, которая специализируется на выпуске универсальных детских качелей балансиров. В ней можно купить детские качели от 3 лет с гарантией высокого качества и безопасности изделий. Модели качелей имеют надёжные ручки и специальные мягкие демпфирующие ограничители, поэтому качаться на них удобно и безопасно. В продукции Ulkon есть своя изюминка. Это интегрированная в конструкцию светодиодная подсветка, которая позволяет качелям светиться, создавая великолепные световые картины. Цвет свечения может быть либо однотонный, либо разноцветный. Режимы свечения программируемые. Такие качели считаются инновационными и пользуются большой популярностью у владельцев приусадебных участков.

Ознакомиться с конкретными моделями качелей-балансиров, выпускаемых компанией, можно в каталоге на официальном сайте компании. Купить детские качели от 3 лет Ulkon можно также на официальном сайте компании или, позвонив по телефону +7 (928) 25-626-25. Возможна доставка по Краснодару, Краснодарскому краю и в другие регионы РФ.

Автор: компания "Инпромстандарт"