Сколько должна стоить брусчатка с подсветкой в России?

ГлавнаяСтатьиСколько должна стоить брусчатка с подсветкой в России?
Сколько должна стоить брусчатка с подсветкой в России?

Вопрос о стоимости качественной тротуарной плитки, которая способна светиться в темноте, является актуальным. Его задают как руководители организаций, занимающихся благоустройством общественных территорий в России и Краснодаре, так и владельцы приусадебных участков. Этот новый вид брусчатки для мощения привлекает своей эстетичностью и возможностью эффективно преобразовывать пространство. Плюс ещё и в том, что нет необходимости осуществлять сплошное мощение. Просто, интегрируя светящиеся блоки в основное покрытие и комбинируя их с обычной вибропрессованной брусчаткой, можно создавать бесконечно много вариантов световых картин. А это, соответственно, существенная экономия.

Итак, какой же всё-таки должна быть цена светодиодной брусчатки в России? Сразу следует отметить, что она в любом случае будет выше обычной брусчатки. Если вдруг окажется, что кто-либо предлагает сравнимую цену, которая существенно ниже минимальной в сегменте светящейся брусчатки, например 1 400 рублей за 1 шт. небольшого размера 100×100 мм, то такие предложения нужно сразу отклонять. Скорее всего, предлагается продукция кустарного производства, качество которой не выдерживает никакой критики. Также следует отклонять предложения о продаже светящейся плитки на основе люминофоров ввиду её низких эксплуатационных характеристик.

Самый лучший вариант – светодиодная брусчатка со встроенными светодиодами, питание которых осуществляется от электросети. Она экономичная, стабильно ярко светит, не боится экстремально высоких механических нагрузок и больших перепадов температур. Подобных предложений в Краснодаре немного, а цены довольно высокие. Вывод простой – надо выбирать плитку проверенного производителя, который сам её реализует, не привлекая посредников.

Именно таким производителем является компания Ulkon, специализирующаяся на выпуске высококачественной светодиодной тротуарной плитки в Краснодаре цена светодиодной брусчатки которой самая низкая в крае. Познакомиться с ассортиментом продукции и узнать конкретные цены можно на сайте компании или по телефону +7 (928) 25-626-25.