Где можно выгодно купить МАФы в Краснодаре

ГлавнаяСтатьиГде можно выгодно купить МАФы в Краснодаре
На фото малые архитектурные формы для парка

На протяжении всей истории человечества малые архитектурные формы играли важную роль в благоустройстве территорий. Сегодня ровным счётом ничего не изменилось с той только разницей, что МАФы стали выполнять в других стилях, самым распространённым из которых является минимализм. Их производят из разных материалов, по различным технологиям, в разных комплектациях. МАФы в городах давно стали незаменимыми при решении вопросов благоустройства и Краснодар не является исключением. Остаётся вопрос, где можно купить малые архитектурные формы в Краснодаре с таким расчётом, чтобы иметь дело с одним продавцом, предлагающим продукцию высокого качества по доступным ценам.

Такая компания-производитель в Краснодаре имеется. Это известный бренд Ulkon – производственная компания полного цикла, которая занимается разработками и выпуском МАФов самого разного назначения. Среди выпускаемой продукции уличные скамейки, качели, различные виды тротуарной плитки. Причём главной особенностью малых архитектурных форм компании Ulkon являются возможность интегрирования в них светодиодной подсветки и других инновационных технологий. Например, в компании можно купить малые архитектурные формы в виде скамеек с системами подогрева, с подсветкой сидений и с разъёмами USB для зарядки разных мобильных устройств.

С полным перечнем выпускаемых малых архитектурных форм с описаниями конкретных моделей, с их техническими характеристиками и с фотографиями в большом разрешении можно ознакомиться в каталоге на официальном сайте компании. Важно учитывать, что в компании можно купить малые архитектурные формы в Краснодаре, изготовленные по заказу. Это означает, что компания Ulkon предоставляет услуги изготовления изделий по эскизу или по индивидуальным чертежам заказчика. И даже если заказывать типовые модели МаФов, то можно выбирать желаемую комплектацию, размеры, формы и режимы свечения встроенных светодиодных светильников.

Больше информации об устройстве и технических характеристиках МАФов Ulkon, особенностях оформления заказа продукции, о возможностях оплаты и доставки можно узнать по телефону +7 (928) 25-626-25. По этому же номеру телефона можно получить ответы на все возникающие в процессы выбора и покупки МАФов вопросы.

Автор: компания "Инпромстандарт"