Почему МАФы Ulkon пользуются высокой популярностью?

ГлавнаяСтатьиПочему МАФы Ulkon пользуются высокой популярностью?
Почему МАФы Ulkon пользуются высокой популярностью?

Последние годы малые архитектурные формы в дизайне ландшафтов для обустройства общественных мест и приусадебных участков пользуются высокой популярностью в России, и Краснодарский край не исключение. По оценкам экспертов рынка, каждый год количество продаж МАФов в Краснодаре увеличивается на 7% и в первых рядах находится продукция Ulkon. В чём же заключается секрет такой высокой популярности? В реальности они простые.

Эффектный внешний вид. Современный дизайн и широкие возможности для оформления территорий привлекают покупателей, которые хотят украсить свои участки стильными, а иногда даже высокохудожественными изделиями. Примером могут служить металлические малые архитектурные формы компании Ulkon, которые, по сути, являются восхитительными арт-объектами.

Многообразие продукции. Компания выпускает уличную мебель, МАФы для парков и скверов, красивые мостики, ограды, яркие конструкции для детских площадок, светодиодную тротуарную плитку. Предложений очень много, что значительно расширяет возможности покупки. Более того, компания осуществляет индивидуальное изготовление малых архитектурных форм по эскизам от заказчика.

Простой монтаж малых архитектурных форм. Все выпускаемые изделия просто устанавливаются и имеют надёжное крепление. В качестве примера можно привести световые качели, имеющие устойчивые стальные опоры, которые при монтаже надёжно крепятся к основанию. Благодаря продуманному конструктивному решению установка малых архитектурных форм осуществляется очень просто. Это относится ко всем без исключения изделиям, которые производит компания.

Высокое качество и доступная цена. МАФы для парков купить из экологически чистых, прочных материалов, поэтому высокое качество изделий гарантировано. Компания является изготовителем, поэтому цены на МАФы Ulkon ниже, чем в других точках продаж.

МАФы для парков купить можно на сайте компании Ulkon или позвонив по указанному телефону: +7 (928) 25-626-25.

Автор: компания "Инпромстандарт"