Статьи

ГлавнаяСтатьи
Одним из самых распространённых заблуждений о led плитке является информация о её недостаточной прочности. Будто бы она может повредиться даже при небольшой нагрузке, например, если на неё наступить.
Так исторически сложилось, что малые архитектурные формы для парков, скверов и многих других общественных мест города давно стали нормой.
Компания «Ulkon» – это надежная команда, объединившая искусных мастеров, которые разрабатывают и изготовляют инновационные led качели. Наши знающие и опытные сотрудники влюблены в собственное дело и своих клиентов.
Компания «Ulkon» – надежное предприятие, занимающееся разработкой и производством эксклюзивных малых архитектурных форм. Наша ответственная, самоотверженная команда заботится о своей репутации.
Скамейка в Краснодаре от компании «Ulkon» – необходимая вещь для обустройства современного интерьера и экстерьера.
Парковые скамейки в Краснодаре – незаменимый элемент ландшафтного дизайна, который широко используют для обустройства комфортабельных зон отдыха и уединения, мест для организации чаепитий, обедов и приготовления барбекю
Светящаяся плитка – выбор многих современных дизайнеров. Это инновационное решение все чаще применяют в ландшафтном дизайне, благоустройстве территорий и мощении дорог.
Компания «Ulkon» производит прочные, износостойкие, простые в монтаже и легкие в эксплуатации led плитки с защитой IP68. Разбить или расколоть такой светильник практически невозможно.
Малые архитектурные формы в ландшафтном дизайне – это надежные и стильные конструкции, воплощающие в жизнь самые смелые и оригинальные дизайнерские решения.
МАФы – это малые архитектурные формы, отличающиеся небольшим размером и мобильностью. Преимущественно, это ларьки, киоски, скамейки, качели, стенды и арт-объекты.
Качели-балансиры преобразовываются в занимательную веселую игру для всей семьи, благодаря разноцветной искрящейся подсветке, живописно меняющей выразительные оттенки. Поместите необычное изделие в торгово-развлекательном центре или украсьте им зал ресторана – и поразительные флэш-эффекты станут эпицентром всеобщего внимания!
На «умных» лавочках с подогревом можно отдыхать в уединении, весело проводить время с друзьями и даже усердно учиться и успешно работать.
Светодиодные качели – изумительные изделия нового поколения. Это замечательный вариант для размещения как во дворах частных коттеджей, так и на детских площадках общего пользования.
Светодиодная брусчатка – это эксклюзивно, функционально и ошеломляюще красиво! Вымощенные парковые и садовые дорожки, на которых тротуарная плитка светится, выглядят необычно, стильно и впечатляюще.
Малые архитектурные формы на заказ – это настоящий прорыв нашего времени! Необычные сооружения устанавливают на улицах городов, во дворах загородных особняков, в парках и скверах, на территории торгово-развлекательных центров и в залах ресторанов.