Уникальная тротуарная плитка для дорожек

ГлавнаяСтатьиУникальная тротуарная плитка для дорожек
На фотографии плитка светодиодная

Совсем недавно на отечественном рынке появилась уникальная брусчатка, которая сразу стала популярной для оформления различного рода дорожек: в садах частных приусадебных участков, парках, скверах, территорий офис - и торгово-развлекательных центров, парковок. Речь идёт о светящейся тротуарной плитке, выполненной с применением светодиодной технологии. В отличие от аналогов, например, с использованием люминофоров, яркость свечения светодиодной брусчатки не зависит от каких-либо внешних факторов. Светодиодные светильники интегрированные в конструкцию того вида тротуарной плитки подключаются с помощью герметичных разъёмов и шлейфов и питаются от электросети. Именно поэтому они светят всегда ярко независимо от погодных условий и многих других факторов.

Посредством такой брусчатки можно обозначить границы садовой дорожки на дачном участке или велосипедной – в парке. Используя различные вариации мощения посредством светящейся брусчатки, можно создавать великолепные световые эффекты на улицах или перед частными загородными домами. Плитка, которая светится в темноте, стала востребованной в качестве элемента безопасности движения. Её используют для обустройства пешеходных переходов, указаний направлений движений транспорта на парковках, для обозначения границ пешеходных зон.

Тротуарная плитка для дорожек цена, дороже обычной бетонной брусчатки. Она складывается из стоимости высококачественного полимера, из которого отливается корпус блока плитки, встроенных светодиодных светильников и других комплектующих. В настоящее время одним из ведущих производителей этого уникального средства для мощения дорожек является компания Ulkon. Это предприятие полного производственного цикла, специализируется на выпуске светящейся плитки в Краснодаре и предлагает широкий модельный ряд этих изделий. Они отличаются размерами, формами, цветом и режимами свечения. Для того чтобы заказать тротуарную плитку для дорожек цена которой будет непосредственно от производителя, следует открыть официальный сайт компании и заполнить небольшую форму обратной связи. Все интересующие вопросы можно задать по телефону +7 (928) 25-626-25. Менеджеры компании всегда на связи в готовности дать ответы, предоставить профессиональные консультации и помочь с выбором конкретных изделий.

Автор: компания "Инпромстандарт"