Лучшие места с аттракционами для детей в городе Краснодар

ГлавнаяСтатьиЛучшие места с аттракционами для детей в городе Краснодар
На фотографии детские качели 2 в 1

Традиционными отдыха с детьми являются парковые зоны. В этом плане Краснодар не исключение. Можно, конечно, купить детские качели на дачу недорого и организовать досуг ребёнка на свежем воздухе. Однако посещения парков тоже никто не отменял. Самыми интересными из них в Краснодаре с ориентацией на младший возраст являются следующие.

«Парк Галицкого» в не конкуренции, он воплощает в себе новый, современный взгляд на городские парки.

«Солнечный остров». Парковая зона площадью 4га сочетает в себе природные красоты с многочисленными детскими аттракционами. В парке имеется пляж, аквапарк, планетарий, зоопарк.

Чистяковская роща. Превосходно организованный парк для посетителей всех возрастов. Для младшего возраста в нём есть городок с аттракционами, увлекательные исторические вагончики «Хуторок», великолепный верёвочный парк.

Городской сад. Парк с большой историей, где можно совершать неспешные прогулки. Для детей предусмотрен целый комплекс развлечений, включающих игровые площадки, паровозики, батуты, верёвочный парк. А настоящим королём развлечений в этом парке является Колесо обозрения.

Рождественский парк. Одна из самых молодых парковая зона, обустроенная у берега реки в районе Юбилейный. В нём имеется зелёная зона и великолепная площадка с разными увлекательными аттракционами. Среди них особой популярностью пользуется аттракцион «Брызгодром» в виде водной площадки под открытым небом с бьющими фонтанами и гейзерами.

Создать детскую игровую площадку и некое подобие парка можно и на приусадебном участке. Для этого компания Ulkon, занимающаяся производством малых архитектурных форм, предлагает купить детские качели на дачу недорого, скамейки и другие элементы благоустройства территории. Официальный сайт производителя. На нём можно познакомиться с каталогом выпускаемой продукции и прайс-листом. Важно отметить, что в компании можно заказать малые архитектурные формы по индивидуальному проекту, что важно для тех, кто хочет благоустроить придомовую территорию по оригинальному дизайну. Телефон для справок +7 (928) 25-626-25. Позвонив по нему можно уточнить детали по заказу, особенности оплаты и возможности доставки.

Автор: компания "Инпромстандарт"