Тротуарная плитка «Старый город» – новый тренд благоустройства территорий

ГлавнаяСтатьиТротуарная плитка «Старый город» – новый тренд благоустройства территорий
На фотографии плитки светодиодные

Настоящим трендом последнего времени в сфере благоустройства городских территорий является возможность купить брусчатку Старый город. Фактически она представляет собой своеобразную стилизацию мостовой средневекового города с крупными камнями, выполняющими роль брусчатки. Казалось, довольно утилитарное дизайнерское направление, но оно получило широкое распространение. Сегодня такую тротуарную плитку укладывают не только в центральных и исторических частях городов, но и в новых микрорайонах. В чём причина такой популярности и почему брусчатка старый город купить которую сегодня не является проблемой, так востребована?

Великолепный дизайн. Главное, что подкупает в этом виде брусчатки – это её потрясающей внешний вид и совершенная форма. Она имитирует вековые камни брусчатки, которые смотрятся довольно грубо, но в то же время выполнена с большой аккуратностью, поэтому укладывается ровно, без изъянов. Дорожное покрытие, выполненное с применением этого вида тротуарной плитки, отличается эстетичностью, а сама брусчатка выпускается в разных размерах и при укладке позволяет реализовывать различные уникальные дизайнерские проекты.

Высокая прочность. Плитка выпускается на современном оборудовании из высококачественных материалов и полностью соответствует существующим требованиям стандартов качества, предъявляемых к бетонным изделиям. Её прочность позволяет выдерживать движение автомобильного транспорта и ударные нагрузки, возникающие при уборке снега.

Вариативность. Сегодня купить брусчатку старый город – это значит получить десятки цветов и возможность создавать великолепные мозаики, варьируя цветами и формой. Особое внимание следует обратить на развитие этого вида тротуарной плитки. В последнее время стала выпускаться брусчатка старый город, которая способна светиться в тёмное время суток. Это так называемая светодиодная брусчатка со встроенными в её конструкцию мощными светодиодами. По техническим параметрам она полностью соответствует бетонной вибропрессованной плитке, а по функциональности позволяет подсвечивать территорию и создавать эффектные цветовые картины.

Брусчатку старый город купить с подсветкой можно в компании Ulkon. Телефон – +7 (928) 25-626-25.

Автор: компания "Инпромстандарт"