Чем уличные скамейки краснодар отличаются от изделий конкурентов?

ГлавнаяСтатьиЧем уличные скамейки краснодар отличаются от изделий конкурентов?
Чем уличные скамейки краснодар отличаются от изделий конкурентов?

Светодиодные скамейки от «Ulkon» эволюционируют в унисон с мировыми тенденциями и соответствуют высоким требованием качества международных стандартов. Мы создаем надёжные, комфортные и современные скамейки юсб, которые украшают городские парки и скверы, а также придомовые территории.

Скамейка садовая краснодар – самая удобная и оригинальная. Наши эксклюзивные изделия красивы и практичны одновременно.

На теплых лавочках с подогревом не бывает наледи и снега. Поэтому они доступны с раннего утра до поздней ночи в любое время года. Полезные многофункциональные конструкции отлично вписываются в любой интерьер или экстерьер: будь то терраса кафе, набережная реки или урбанистический парк. А яркая неоновая подсветка, которая сияет и переливается в темноте, создает праздничное настроение и оптимистическое расположение духа. Парковые скамейки в краснодаре – это огромное разнообразие управляемой светодиодной подсветки с безопасным напряжением питания.

Сегодня лавочки с приставкой «смарт» служат не только для отдыха. Наши изделия оснащены модулями со стандартными USB-разъемами для подзарядки смартфонов и других гаджетов. Здесь можно оставаться на связи с офисом и выполнять онлайн-задания, а также эффективно работать удаленно.

Мы производим необычные, прочные и долговечные лавочки с USB-портами. Сварной каркас изготовлен из конструкционной стали, которая пескоструится, красится порошковой эмалью, запекается в печи. Есть цвета глянец, мат и муар. Сиденья и доски производятся из террасной доски, пропитанной влагоотталкивающими итальянскими маслами. Изготовление скамеек краснодар – сложный технологичный процесс. Товар подвергается контрольным испытаниям. Поэтому долгий срок службы гарантирован!

Скамейка краснодар рассчитана на бесперебойную работу под открытым небом в суровых условиях российского климата. Электротехническая часть устройства закрыта, в соответствии с требованиями стандарта защиты от влаги IP68.

Отзывы наших заказчиков исключительно положительные!

Чтобы узнать больше подробностей, звоните по телефону +7 (928) 25-626-25!

Автор: компания "Инпромстандарт"